Sunlight A60 voll ausgestattet

1-100 Personen
15

Das Fahrzeuge sind für den sofortigen Reiseantritt bereit, autark und somit nicht auf Camping-Plätze angewiesen. Wir desinfizieren alle Fahrzeuge vor der Übergabe um Sie bestmöglich vor COVID zu schützen.

Im WOHNMOBIL Sunlight A60 reisen bis zu 4 Personen mit Übernachtungsmöglichkeiten für bis zu 5 Personen (2 x Doppelbett, 1 x Notbett) .

Ausstattung:
• Anzahl Schlafplätze: 4+1, Sitzplätze: 4
• Zentralverriegelung
• Dusche / WC
• Autoradio (inkl. DAB) mit Navigationssystem
• 22″ LED TV (12 Volt)
• Farb-Rückfahrkamera
• Markise
• 4er Fahrradhalterung am Wohnmobil
• Geschirrset bestehend aus Töpfen, Pfannen, Besteck etc. für 4 Personen inkl.
• Tisch
• Auffahrkeile
• Kabeltrommel mit Adapter
• uvm….

Mehr lesen

Ausstattung

Verfügbarkeit

Ihre Buchung

Erwachsene
Kinder 2-12 Jahre alt
Kleinkinder 0-2 Jahre alt

Zusatz-Leistungen

Endreinigung (außen) €119
Endreinigung (innen) €119
WC Reinigung €178
Entleerung des Abwassertanks €30
Gasgrill €25 / Nacht
Unbegrenzte Kilometer €20 / Nacht
Warntafel Spanien / Italien leihweise €20
Vignette / Reiseführer Landvergnügen €30

Ihr Preis

95

Saisonale Preise

Mon, 09 May 2022 Thu, 30 Jun 2022 Preis: €95
Fri, 01 Jul 2022 Sun, 11 Sep 2022 €115
Mon, 12 Sep 2022 Fri, 21 Oct 2022 Preis: €95
Sat, 22 Oct 2022 Sun, 30 Oct 2022 €115
Mon, 31 Oct 2022 Fri, 23 Dec 2022 Preis: €95
Sat, 24 Dec 2022 Sun, 08 Jan 2023 €115

Campground map

Legend

Reception, Info Centar

Restrooms

First aid / Ambulance

Sanitary facilities

Car Parking

Restaurant, Cafe

Sitting area

Fire place / barbeque

Available tent site (up to 20 sites)

Washing and drying machines