Forster A699 für 5 Personen

1-100 Personen
18

Das Fahrzeuge sind für den sofortigen Reiseantritt bereit, autark und somit nicht auf Camping-Plätze angewiesen. Wir desinfizieren alle Fahrzeuge vor der Übergabe um Sie bestmöglich vor COVID zu schützen.

Im neuwertigen WOHNMOBIL Forster A699 (BJ2021) reisen bis zu 5 Personen (1 x Doppelbett, 3 x Einzelbett).

Mehr lesen

Ausstattung

Verfügbarkeit

Ihre Buchung

Erwachsene
Kinder 2-12 Jahre alt
Kleinkinder 0-2 Jahre alt

Zusatz-Leistungen

Endreinigung (außen) €119
Endreinigung (innen) €119
WC Reinigung €178
Entleerung des Abwassertanks €30
Gasgrill €25
Warntafel Spanien / Italien leihweise €20
Vignette / Reiseführer Landvergnügen €30
Unbegrenzte Kilometer €20 / Nacht

Ihr Preis

95

Saisonpreise

Thu, 05 May 2022 Thu, 16 Jun 2022 Preis: €95
Fri, 17 Jun 2022 Sun, 19 Jun 2022 €115
Mon, 20 Jun 2022 Thu, 30 Jun 2022 Preis: €95
Fri, 01 Jul 2022 Sun, 11 Sep 2022 €115
Mon, 12 Sep 2022 Fri, 21 Oct 2022 Preis: €95
Sat, 22 Oct 2022 Sun, 30 Oct 2022 €115
Tue, 01 Nov 2022 Fri, 23 Dec 2022 Preis: €95
Sat, 24 Dec 2022 Sun, 08 Jan 2023 €115

Campground map

Legend

Reception, Info Centar

Restrooms

First aid / Ambulance

Sanitary facilities

Car Parking

Restaurant, Cafe

Sitting area

Fire place / barbeque

Available tent site (up to 20 sites)

Washing and drying machines